Künstler Ende 19. Jahrhundert
Am Brunnen vor der Stadt, signiert Langlois, Öl auf Leinwand, 43 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:07
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 10:07 |