Nach/After Francesco Panini
(1745-1812) "Veduta della Facciata della Chiesa del Gesù, e sua Piazza, con li magnifichi edifizi, e palazzi", Rom 1769, Heliogravure nach einem Kupferstich von Francesco Barbazza, 48,5 x 71 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 11:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Nach/After Francesco Panini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 11:01 |