Künstler des 20. Jahrhunderts
Kühe am Bach, signiert R. Hödl, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:18
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 10:18 |