Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Seestück mit Möwen und einem Segelboot, signiert M. Jensen,Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:21
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Max Jensen
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 10:21 |