Gianni, Italien, Anfang 20. Jahrhundert
Blick über die Amalfitana, signiert Y. (?) Gianni, Aquarell auf Papier, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2023 - 10:46
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.08.2023 - 10:46 |