Josef Brunner
(Wien 1826-1898) "Motiv aus Untersteiermark", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, datiert Jos: Brunnner (1)872, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, schmutzig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:24
- Startpreis:
Josef Brunner
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 10:24 |