Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Flora oculi", 1975, Radierung und Aquatinta in Frabe auf Velin, monogrammiert EF, in der Platte betitelt und bezeichnet, Nr. 9024 von 10000nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24 x 17 cm, Weis/Fuchs 224 III a, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 14.08.2023 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-