Diamantrauten Damenring
Gold 750/Silber, Rauten in Weißgold gefasst, RW 64, 8,8 gøG8
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:03
- Startpreis:
Diamantrauten Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:03 |
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring
- Serpentin Manschettenknöpfe