Brillantanhänger
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,16 ct, Mondstein in Gold 750 gefasst mit floralem Schliff, auch als Brosche verwendbar, 11,5 gøG12
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantanhänger
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:10 |