Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Häuser in Hallstatt, signiert und datiert unten rechts: Hanns Kobinger (19)24, monogrammiert unten links im Stock: KH, bezeichnet unten links: Hallstatt Orig. Holzschn(itt) Hdr. 2, Holzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 37,5 x 29,5 cm, stark stockfleckig, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:23
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-