Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Collagiertes Stillleben, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)97, Farblithografie und Collage auf Velin, Nr. 76/150, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 27,8 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: