Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, sowie im Druck monogrammiert: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-