Beschnittenes Ausstellungsplakat 'Miro' Galerie Maeght, 1978/79
für die Ausstellung vom 22. November 1978 bis 19. Jänner 1979 der Galerie Maeght, Paris, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 52,5 x 52,5 cm (ursprüngliches Format 76 x 55 cm), Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (Maeght 1171)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:24 |