P. Grabwinkler, wohl Paul Grabwinkler
(Wien 1880-1946) Tiroler Gebirgslandschaft im Winter bei Alpenglühen, signiert unten links: P. GRABWINKLER, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 100,5 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:18
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:18 |