Anton Leidl *
(Frankfurt/Main 1900-1976 München) Faschinen am Atlantik, signiert und datiert unten rechts: Anton Leidl (19)54, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Anton Leidl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2023 - 15:17 |