Mädchen mit Krügen, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm (Fus)
09.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2023 - 15:17 |