Teller, Italien, 19. Jh.,
Majolika, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines Putto mit Füllhorn, Fahne mit Grotesken, Dm. ca. 30 cm, Boden mit blauem Monogramm, Rand etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Teller, Italien, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2023 - 15:17 |