Emaillierte Tabatiere,
Metall versilbert, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig gemalter emaillierter Hundedarstelltung, 9 x 8 cm, bezeichnet "Alpaca", Gebrauchsspuren, Versilberung teilweise berieben, 20. Jh., (Sc)
09.08.2023 - 15:14
- Startpreis:
Emaillierte Tabatiere,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2023 - 15:14 |