2 blau-weiße Vasen, China,
19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor Höhe 41,5/42 cm
Expertin: Regina Herbst
09.08.2023 - 15:23
- Startpreis:
2 blau-weiße Vasen, China,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2023 - 15:23 |