Augarten - 8 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Tellerrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.08.2023 - 15:18
- Startpreis:
Augarten - 8 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.08.2023 - 15:18 |