Augarten - 1 Sandwichplatte, 1 rundes Schälchen,
Porzellan, Dekor 5010 "Alt Wiener Kornblumenstreuer", Form 1 Schubert, Länge Platte 35 cm, Dm. Schälchen 9 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
21.08.2023 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.08.2023 - 15:21 |
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert