Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Auf der Flucht, handsigniert L. H. Jungnickel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 28 x 44 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, kleine Knickstellen, rechte obere Blattecke fehlt
11.09.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:23 |