August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) San Gimignano, handsigniert, datiert A. Trummer 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:18 |