Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Ernst Posch 24. 1. 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
11.09.2023 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Posch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:20 |
- Drehbank "Colchester 5 x 20 Chipmaster",
- Damenring Pomellato
- Tukayo Bailey
- USA / Kanada (ca. 34 Stk., davon ca. 26 AR)