Margarethe SedlaczekBeischläger *
(Wien 1887-1982) "Burgruine Duino" monogrammiert M. S. B., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:17 |