Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Ohne Titel, handsigniert, datiert Jirak. K 69, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 27 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.09.2023 - 15:20
- Startpreis:
Karl Jirak *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:20 |