Künstler Anfang 21. Jhdt.,
Küste von Paros/Ägäis, handsigniert, datiert H. Seiler 2001, Öl auf Leinwand, 63 x 88 cm, gerahmt
11.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
Künstler Anfang 21. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:17 |