Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie und Chr. Griepenkerl, war Vizepräsident der Vereinigung österr. bildender Künstler) Kleine Küchenhilfe, handsigniert Franz Wiesenthal,Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 64 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
11.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Wiesenthal
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:17 |