Hereke Seidenteppich
68 x 45 cm, Gebetsnische mit floraler Musterung auf hellbeigem Grund, 3-reihige Bordüre mit durchgehenden Blumenranken geziert, signiert, Ursprungsland Türkei, Alters- und Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 15:24
- Startpreis:
Hereke Seidenteppich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:24 |