Steigender Hengst/CelloSpielerin, Wiener Porzellan, Marke Augarten
teilweise Entwurf Ida SchwetzLehmann 1927, weiß glasiert, Höhen 22 cm und 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550/ 1571, 2. Wahl, Kleinteile abgebrochen
11.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:00 |