Barockes Gitter
, 18. Jh., wabenförmig geschmiedete Eisenstabkonstruktion, ca. 121x 73 cm, Altersspuren
14.08.2023 - 10:00
- Startpreis:
Barockes Gitter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:00 |