Provinzielle, italienische Kommode
, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausührung mit 4 Laden, u. ergänzter Marmorplatte, ca.96 x 130 x 60 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
14.08.2023 - 10:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:45 |