Provinzieller Barocksessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., vermutlich ehemals gefasstes Buchenholzgestell mit ergänzter Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Alterspuren
14.08.2023 - 10:31
- Startpreis:
Provinzieller Barocksessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:31 |