Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Königsspringerspiel", "Damengambit" u. "Freibauer", aus dem Zyklus "Schach" 1986, jeweils signiert "Kumpf" im Stein betitelt, 3 Lithographieen in Farbe, je ca. 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 10:10
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: