Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Stadtansicht, signiert und datiert G. Gerlach (19)30, Öl auf Karton, 44 x 54 cm, gerahmt,
14.08.2023 - 10:21
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:21 |