Max Raffler *
(Greifenberg am Ammersee 1902-1988) Birnau am Bodensee, 1968, signiert 1968 Max Raffler, Aquarell, Bleistift, Waxkreide auf Papier, 29,7 x 35,5 cm, Passepartout gerahmt
14.08.2023 - 10:16
- Startpreis:
Max Raffler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:16 |