Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Sonnenfelsgasse" in Wien, signiert "Robert Kasimir", Bleistift-/Buntstiftzeichnung, Bildausschnitt ca. 30 x 20,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt
14.08.2023 - 10:16
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:16 |