Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Blick auf den Stephansdom in Wien", signiert "Luigi Kasimir", oval, ca. 29 x 23 cm, Verglast gerahmt
14.08.2023 - 10:16
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: