Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Innenhof Schloss Seebenstein, signiert "Luigi Kasimir", Darstellungsgröße ca. 29 x 23 cm, Verglast, gerahmt
14.08.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: