Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Communication", signiert "Kumpf", Lithographie in Fabe, Nummer 281 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57 cm, verglast gerahmt, etwas wellig
14.08.2023 - 10:18
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Versace Vanity
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",