Französische Fischseviceteile
, Marke "Digoin & Sarreguemines", Serie "Val de Loire", Mitte 20. Jh. Keramik, naturweißer Scherben mit Dekor in Form von einheimischen Süßwasserfischen, bestehend aus:"12 Teller, 1 großen Platte, 1 Sauciere", schwarze Marke, Gebrauchsspuren
14.08.2023 - 11:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Französische Fischseviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 11:02 |