2 Zierteller, wohl Delft, 19. Jh.
, Fayence, naturweiße Scherben mit Blaumalereien im asiatischen Stil, Durchmesser ca. 30 u. 34,5 cm, partiell geringfügig bestoßen bzw. abgeblättert
14.08.2023 - 11:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 11:02 |