Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw. balusterförig ausgeführter Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen, H: ca. 93 cm, D: ca. 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren , ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
14.08.2023 - 10:54
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:54 |