Wandapplike im florentiner Barockstil
, soweit feststellbar unter Verwendung alter Materialien im 20, Jh. geaebeitet, Lindenoder Pappelholz geschnizt u. goldfarben gefasst, 1 elektrische Flamme, Höhe ca. 40,5 cm, Gebrauchs- u. Wurmspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.08.2023 - 10:50
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:50 |