Konsoltisch im sogenannten Industriedesign
, originales, eisernes Werkstattgestell aus der 1. Hälfte des 20. Jhs. mit einer Eichen- Altholzplatte, ca. 78 x 139 x 37 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand
14.08.2023 - 10:44
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:44 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Zwei Famille verte Becher, 3 Streusandbehälter, China, 18. Jh.,
- Willibald Karl *