Diamant Armband zus. ca. 3 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, zwei Smaragde, Steckschließe, Sicherheitskette, u. -verschluss, Länge ca. 18 cm, 21,8 g, Umarbeitungøp21
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:27
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Diamant Armband zus. ca. 3 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.08.2023 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.08. - 23.08.2023 |