Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold-Weißgold 585, Smaragd, Citrin, RW 50, 13,8 gøg14
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.09.2023 - 10:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.09.2023 - 10:22 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.08. - 06.09.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Silber Fischbesteck für 6 Personen,
- Tortenplatte
- Poststück - Partie Poststücke D.Reich mit "Ostmark",
- Poststück - Österreich 1945 seltene 2 Schmuggelbriefe aus dem US-Kriegsgefangenenlager LAMBACH in OÖ,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie alte Teilsammlungen div. Europa mit Türkei - Großbrit. - Jugosl. -Kroatien etc.,