Brillantbandring zus. ca. 0,25 ct
Gold/Weißgold 585, RW 52, Schienenbreite ca. 8 mm, Stärke 3 mm, 14,4 g, außen Buchstabengravur kann abgeschlieffen werdenøg14
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
17.08.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.08.2023 - 10:05 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,