Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rosevergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 551, Werk Nr. 2090186, silberfärbiges Zifferblatt mit vergoldeten und geschwärzten Strichindexen, Zentralsekunde, Schwanenhals-Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, 24 jewels, Ref. Nr. 167.005, Durchmesser ca. 34 mm, 37,9 g, Gebrauchsspuren, Plexiglas leicht verkratzt, Zifferblatt fleckigøx
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
17.08.2023 - 11:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Omega Constellation
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.08.2023 - 11:00 |