Bettelarmband "Österreich/ Italien
Silber 800/900, tlw. bunt emailliert, 25 verschiedene Städteanhänger u. a. Kitzbühel, Gosausee, St. Wolfgang, Landeck, Mondsee, Gmunden, Hallstatt, Velden am See, Salzburg, Pisa, Rom, Venedig, Cortina, Länge ca. 20 cm, je Seite ein Springring montiert, 30,2 g, drei Anhänger Email beschädigt/ausgeschartet/Fehlstellen (können ausgetauscht werden), tlw. fleckig, technische Zinnlötstellenøs30
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.08.2023 - 10:38
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.08.2023 - 10:38 |